Что бы ты ни делал, даже самую незначительную мелочь - делай ее со всей страстью и любовью
Александра Федорова, Wellness активист
Не важно, делаешь ты это для себя или для других, получаешь за это оплату или нет - делай это так хорошо, как можешь сейчас, со всей страстью и любовью.

В тебя могут влюбиться, когда увидят, с какой любовью ты развешиваешь гирлянду на стене или вдохновенно протираешь старый сервиз. Или предложить новую работу после того, когда увидят, как ты с лазерной рулеткой и сантиметром тщательно зарисовываешь схему огромного зала с колоннами, потому что не доверяешь схемам. Нужно просто любить каждый момент своей жизни, любое дело и Жизнь тут же пошлет тебе любовь обратно, в еще большем объеме, через самых разных людей.

Благодари ее за это и отдавай снова еще больше Любви.
Комментарии
  • как делать то что НУЖНО делать (необходимо, то что должен, но то, что не нравится или не очень нравится) со всей страстью и любовью? Если нет в тебе любви и страсти к этому делу...где ее взять? ;))
  • Чем больше отдаешься делу, которым занят - тем больше урожай,который ты собираешь)...будь то работа, учеба, или отношения. Надо быть честным, надо быть искренним!
  • Смените работу! Новая работа сама станет для вас источником вдохновения, она будет толкать вас к саморазвитию, пробуждая искать новые знания и возможности, взращивать желание учиться и познавать. Поверьте, работа должна быть в радость)
  • Оно то так. Только если все делать с душой, души не останется) Это перфекционисты так делают. И что? В итоге, они тратят на неважные вещи слишком много энергии, чем требуется.
  • при чем тут новая работа? если например речь о мытье посуды, уборке, готовке и т.д. У меня есть подруга, которая каждый раз плачет, когда готовит что-нибудь на кухне, да еще и с воплями типа "как же я это ненавижу"... Со страстью и любовью тут я даже и представить ее не могу.
  • на мой взгляд, тут есть нюанс. Отдаваться по полной какому-то делу можно в том случае, если тебе это дело действительно по душе. А если нет, то как?
  • целое всегда больше частей!
  • Все необходимые ресурсы уже есть...в самом человеке. Поднимите голову выше: Вы делаете какое-то дело, оно Вам не нравится, но Вы считаете, что должны....для чего? Что важного/ценного для себя Вы потеряете, если перестанете это делать? Именно фокус на ценности, понимание "зачем?" даст Вам силы, любовь и страсть.
  • Делать качественно и что говориться "на совесть" любую работу - это да! А вот с душой и любовью можно делать только то, что вдохновляет!))
Комментарии для сайта Cackle
Другие истории