Кажущаяся пропасть может стать и воздушным шаром
Анастасия Куликова, менеджер проектов
Не додумывайте за будущее и не ждите комфорта.Не модете сами,дайте подвести к пропасти и тогда,не боясь прыгайте. Вот увидите, крылья откроются сами.

Когда.то недавно я была замужем) и по.разным причинам жить стало настолько невозможно, что нужно было решиться уходить,нет...бежать сломя голову,не оглядываясь, я боялась...как лучше, куда,на что. Но состоятельный папа мужа понимал,что если я уйду,то бремя в лице их сына падет на них. Тогда он предложил мне сделку)):,, или ты будешь с моим сыном,или уходи,,. И я ушла.
Да страшно, да непривычно...да сложно... Но сейчас я живу почти в центре,и до работы мне 30 минут, а не 2,5 часа и сына теперь смогу забирать сама из сада,а не няня...это было мечтой моей и его) Поэтому,девочки, не терпите из-за кажущейся надежности и благополучия. Мама должна быть счастливой и спокойной! А кажущуюся пропасть может стать воздушным шаром.
Комментарии
  • первые года так четыре, мир для ребенка - это его мама. Какой будет мама, таким крошка и научится воспринимать мир. Если мамочка будет комком нервов и орать за каждую мелочь на дитя, то во взрослой жизни человек будет попросту боятся всех, даже самых безобидных людей.
  • Когда решаешься уйти от человека, то в голове сразу появляется 1000 и 1 вопрос, на которые нужно дать ответ в короткие сроки
  • Это очень серьезный шаг, ведь вам одной и с ребенком на руках будет тяжело. Но главное, что буря внутри вас закончилась и если спокойно в душе, то и проблемы внешние не страшны. Это я уже поняла из своей жизни)
  • Главное слушать свое сердце, оно никогда не посоветует плохого. Только главное не перепутать его с чем другим) И не вмешивать страх - тогда можно наделать глупостей или наоборот не решиться на важный шаг.
  • Если система дает тебе поддержку взамен соответствия требованиям системы, то это рабство. За свободу приходится платить высокую цену!
Комментарии для сайта Cackle
Другие истории